S301K25X5FN63L5R
Vishay BC ComponentsVishay BC Components
Vishay BC Components
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: S301K25X5FN63L5R
Fabricante / Marca: Angstrohm / Vishay
Descripción del producto CAP CER 300PF 1KV X5F RADIAL
Especificaciones: S301K25X5FN63L5R.pdf
20000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de S301K25X5FN63L5R
Número de pieza S301K25X5FN63L5R Fabricante Vishay BC Components
Descripción CAP CER 300PF 1KV X5F RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 707825 pcs Ficha de datos S301K25X5FN63L5R.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Calificación 1000V (1kV)
Tolerancia 300pF Espesor (máx) X5F
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas -
Serie S Estado RoHS Bulk
Corriente de ondulación - baja frecuencia General Purpose calificaciones -
Polarización Radial, Disc Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante S301K25X5FN63L5R Estilo plomo -
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas -
Tasa de fracaso - Descripción ampliada 300pF ±10% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor X5F Radial, Disc
ESR (Resistencia serie equivalente) ±10% Descripción CAP CER 300PF 1KV X5F RADIAL
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
S3017-O-M
S3017-O-M
Fabricantes: EasyBraid Co.
Descripción: SLDR SPNG 3X1.7" CTR HOLE 1000PK
Existencias disponibles: 95442 pcs
Descargar: S3017-O-M.pdf
RFQ
S301RE657R2R7W
S301RE657R2R7W
Fabricantes: KEMET
Descripción: CAP SUPER 650F 2.7VDC SCREW TERM
Existencias disponibles: 5211 pcs
Descargar: S301RE657R2R7W.pdf
RFQ
S301T
S301T
Fabricantes: NKK Switches
Descripción: SWITCH TOGGLE SPST 15A 125V
Descargar: S301T.pdf
S301F
S301F
Fabricantes: NKK Switches