PR02FS0204709KR500
Vishay BC ComponentsVishay BC Components
Vishay BC Components
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PR02FS0204709KR500
Fabricante / Marca: Angstrohm / Vishay
Descripción del producto RES 47 OHM 10% 2W AXIAL
Especificaciones: PR02FS0204709KR500.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PR02FS0204709KR500
Número de pieza PR02FS0204709KR500 Fabricante Vishay BC Components
Descripción RES 47 OHM 10% 2W AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 201651 pcs Ficha de datos PR02FS0204709KR500.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Trabajo 2W
Tensión - Desglose Axial Espesor (máx) ±250ppm/°C
Tamaño / Medidas 0.154" Dia x 0.394" L (3.90mm x 10.00mm) Serie PR02-FS
Estado RoHS Digi-Reel® Polarización Axial
Otros nombres BC3362DKR Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Flame Proof, Fusible, Pulse Withstanding, Safety
FIFO de 2 Descripción ampliada 47 Ohm ±10% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Fusible, Pulse Withstanding, Safety Metal Film
ESR (Resistencia serie equivalente) ±10% Descripción RES 47 OHM 10% 2W AXIAL
Revestimientos, Tipo de Vivienda Metal Film Ancho de banda 47
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
PR02FS0203908KR500
PR02FS0203908KR500
Fabricantes: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción: RES 3.9 OHM 10% 2W AXIAL
Existencias disponibles: 1890395 pcs
Descargar: PR02FS0203908KR500.pdf
RFQ
Descripción: RES 56 OHM 10% 2W AXIAL
Existencias disponibles: 1608578 pcs
Descargar: PR02FS0205609KR500.pdf
RFQ
PR02FS0204709KR500
PR02FS0204709KR500
Descripción: RES 47 OHM 10% 2W AXIAL