PR01000101800JR500
Vishay BC ComponentsVishay BC Components
PR01000101800JR500 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PR01000101800JR500
Fabricante / Marca: Angstrohm / Vishay
Descripción del producto RES 180 OHM 1W 5% AXIAL
Especificaciones: PR01000101800JR500.pdf
5000 pcs
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PR01000101800JR500
Número de pieza PR01000101800JR500 Fabricante Vishay BC Components
Descripción RES 180 OHM 1W 5% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4287137 pcs Ficha de datos PR01000101800JR500.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Trabajo 1W
Tensión - Desglose Axial Espesor (máx) ±250ppm/°C
Tamaño / Medidas 0.098" Dia x 0.256" L (2.50mm x 6.50mm) Serie PR01