PAC500008209FAC000
Vishay BC ComponentsVishay BC Components
PAC500008209FAC000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PAC500008209FAC000
Fabricante / Marca: Angstrohm / Vishay
Descripción del producto RES 82 OHM 5W 1% AXIAL
Especificaciones: PAC500008209FAC000.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PAC500008209FAC000
Número de pieza PAC500008209FAC000 Fabricante Vishay BC Components
Descripción RES 82 OHM 5W 1% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 72716 pcs Ficha de datos PAC500008209FAC000.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Trabajo 5W
Tensión - Desglose Axial Espesor (máx) ±100ppm/°C
Tamaño / Medidas 0.295" Dia x 1.024" L (7.50mm x 26.00mm) Serie PAC