PAC300005001FAC000
Vishay BC ComponentsVishay BC Components
PAC300005001FAC000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PAC300005001FAC000
Fabricante / Marca: Angstrohm / Vishay
Descripción del producto RES 5K OHM 3W 1% AXIAL
Especificaciones: PAC300005001FAC000.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de PAC300005001FAC000
Número de pieza PAC300005001FAC000 Fabricante Vishay BC Components
Descripción RES 5K OHM 3W 1% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6315 pcs Ficha de datos PAC300005001FAC000.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Trabajo 3W
Tensión - Desglose Axial Espesor (máx) ±100ppm/°C
Tamaño / Medidas 0.217" Dia x 0.650" L (5.50mm x 16.50mm) Serie PAC
Estado RoHS Cut Tape (CT) Polarización Axial
Otros nombres PPC3D5.0KCT Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 275°C
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Flame Retardant Coating, Pulse Withstanding, Safety
FIFO de 2 Descripción ampliada 5k Ohm ±1% 3W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Pulse Withstanding, Safety Wirewound
ESR (Resistencia serie equivalente) ±1% Descripción RES 5K OHM 3W 1% AXIAL
Revestimientos, Tipo de Vivienda Wirewound Ancho de banda 5k
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.