MKP1845333134
Vishay BC ComponentsVishay BC Components
Vishay BC Components
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MKP1845333134
Fabricante / Marca: Angstrohm / Vishay
Descripción del producto CAP FILM 0.033UF 1.6KVDC AXIAL
Especificaciones: 1.MKP1845333134.pdf2.MKP1845333134.pdf
1500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MKP1845333134
Número de pieza MKP1845333134 Fabricante Vishay BC Components
Descripción CAP FILM 0.033UF 1.6KVDC AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 47129 pcs Ficha de datos 1.MKP1845333134.pdf2.MKP1845333134.pdf
Clasificación de voltaje - CC 650V Tolerancia 0.033µF
Terminación PC Pins Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.453" Dia x 1.339" L (11.50mm x 34.00mm) Serie MKP1845
Polarización Axial Otros nombres 1845333134
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 100°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Número de pieza del fabricante MKP1845333134
Curso de la vida @ temp. - Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas - Descripción ampliada 0.033µF ±5% Film Capacitor 650V 1600V (1.6kV) Polypropylene (PP), Metallized Axial
ESR (Resistencia serie equivalente) ±5% Diámetro dieléctrica Polypropylene (PP), Metallized
Descripción CAP FILM 0.033UF 1.6KVDC AXIAL Corriente - Fugas 1600V (1.6kV)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.