MKP1841410104V
Vishay BC ComponentsVishay BC Components
Vishay BC Components
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MKP1841410104V
Fabricante / Marca: Angstrohm / Vishay
Descripción del producto CAP FILM 0.1UF 5% 1KVDC RADIAL
Especificaciones: MKP1841410104V.pdf
225 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MKP1841410104V
Número de pieza MKP1841410104V Fabricante Vishay BC Components
Descripción CAP FILM 0.1UF 5% 1KVDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 48484 pcs Ficha de datos MKP1841410104V.pdf
Clasificación de voltaje - CC 600V Tolerancia 0.1µF
Terminación PC Pins Tamaño de la superficie del terreno Monte 1.083" (27.50mm)
Tamaño / Medidas 1.240" L x 0.591" W (31.50mm x 15.00mm) Serie MKP1841
Polarización Radial Otros nombres 1841410104V
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 100°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Número de pieza del fabricante MKP1841410104V
Curso de la vida @ temp. - Altura - Asiento (Máx) 0.984" (25.00mm)
Caracteristicas - Descripción ampliada 0.1µF ±5% Film Capacitor 600V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (Resistencia serie equivalente) ±5% Diámetro dieléctrica Polypropylene (PP), Metallized
Descripción CAP FILM 0.1UF 5% 1KVDC RADIAL Corriente - Fugas 1000V (1kV)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.