MBB0207CC1473FC100
Vishay BC ComponentsVishay BC Components
MBB0207CC1473FC100 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MBB0207CC1473FC100
Fabricante / Marca: Angstrohm / Vishay
Descripción del producto RES 147K OHM 0.6W 1% AXIAL
Especificaciones: MBB0207CC1473FC100.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MBB0207CC1473FC100
Número de pieza MBB0207CC1473FC100 Fabricante Vishay BC Components
Descripción RES 147K OHM 0.6W 1% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 264080 pcs Ficha de datos MBB0207CC1473FC100.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Trabajo 0.6W
Tensión - Desglose - Espesor (máx) ±50ppm/°C
Tamaño / Medidas 0.098" Dia x 0.256" L (2.50mm x 6.50mm) Serie MBB/SMA 0207 - VG06
Estado RoHS Tape & Box (TB) Polarización Axial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante MBB0207CC1473FC100 Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas - FIFO de 2
Descripción ampliada 147k Ohm ±1% 0.6W Through Hole Resistor Axial Metal Film ESR (Resistencia serie equivalente) ±1%
Descripción RES 147K OHM 0.6W 1% AXIAL Revestimientos, Tipo de Vivienda Metal Film
Ancho de banda 147k
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.