MBA02040C6809FCT00
Vishay BC ComponentsVishay BC Components
MBA02040C6809FCT00 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MBA02040C6809FCT00
Fabricante / Marca: Angstrohm / Vishay
Descripción del producto RES 68 OHM 0.4W 1% AXIAL
Especificaciones: MBA02040C6809FCT00.pdf
5000 pcs
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MBA02040C6809FCT00
Número de pieza MBA02040C6809FCT00 Fabricante Vishay BC Components
Descripción RES 68 OHM 0.4W 1% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4366546 pcs Ficha de datos MBA02040C6809FCT00.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Trabajo 0.4W
Tensión - Desglose - Espesor (máx) ±50ppm/°C
Tamaño / Medidas 0.063" Dia x 0.142" L (1.60mm x 3.60mm) Serie MBA/SMA 0204 - Professional
Estado RoHS Tape & Box (TB) Polarización Axial
Otros nombres BC3287TB
MBA02040C6809FCT00-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Automotive AEC-Q200
FIFO de 2 Descripción ampliada 68 Ohm ±1% 0.4W Through Hole Resistor Axial Automotive AEC-Q200 Thin Film
ESR (Resistencia serie equivalente) ±1% Descripción RES 68 OHM 0.4W 1% AXIAL
Revestimientos, Tipo de Vivienda Thin Film Ancho de banda 68
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.