MAL212315221E3
Vishay BC ComponentsVishay BC Components
MAL212315221E3 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MAL212315221E3
Fabricante / Marca: Angstrohm / Vishay
Descripción del producto CAP ALUM 220UF 20% 16V AXIAL
Especificaciones: MAL212315221E3.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MAL212315221E3
Número de pieza MAL212315221E3 Fabricante Vishay BC Components
Descripción CAP ALUM 220UF 20% 16V AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6232 pcs Ficha de datos MAL212315221E3.pdf
Tolerancia 220µF Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.406" Dia x 1.260" L (10.30mm x 32.00mm) Serie SAL-A 123
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Corriente de ondulación - baja frecuencia General Purpose
corriente de rizado - Polarización Axial, Can
Pitch - Conector 16V Paquete / Cubierta -
Otros nombres 2281 123 15221 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de condensadores 420mA Tipo de montaje Through Hole
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Número de pieza del fabricante MAL212315221E3
Curso de la vida @ temp. 550 mOhm Impedancia 600 mOhm
Altura - Asiento (Máx) - Descripción ampliada 220µF 16V Aluminum Capacitors Axial, Can 550 mOhm 20000 Hrs @ 125°C
ESR (Resistencia serie equivalente) ±20% Descripción CAP ALUM 220UF 20% 16V AXIAL
aplicaciones 20000 Hrs @ 125°C
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.