K684Z20Y5VF5TL2
Vishay BC ComponentsVishay BC Components
K684Z20Y5VF5TL2 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: K684Z20Y5VF5TL2
Fabricante / Marca: Angstrohm / Vishay
Descripción del producto CAP CER 0.68UF 50V Y5V RADIAL
Especificaciones: 1.K684Z20Y5VF5TL2.pdf2.K684Z20Y5VF5TL2.pdf
12000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de K684Z20Y5VF5TL2
Número de pieza K684Z20Y5VF5TL2 Fabricante Vishay BC Components
Descripción CAP CER 0.68UF 50V Y5V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1371435 pcs Ficha de datos 1.K684Z20Y5VF5TL2.pdf2.K684Z20Y5VF5TL2.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Calificación 50V
Tolerancia 0.68µF Espesor (máx) Y5V (F)
Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.098" (2.50mm) Tamaño / Medidas 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
Serie Mono-Kap™ K Estado RoHS Tape & Reel (TR)
Corriente de ondulación - baja frecuencia General Purpose calificaciones -
Polarización Radial Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 85°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante K684Z20Y5VF5TL2 Estilo plomo -
Altura - Asiento (Máx) 0.062" (1.58mm) Caracteristicas -
Tasa de fracaso Straight Descripción ampliada 0.68µF -20%, +80% 50V Ceramic Capacitor Y5V (F) Radial
ESR (Resistencia serie equivalente) -20%, +80% Descripción CAP CER 0.68UF 50V Y5V RADIAL
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.