K684K20X7RF53H5
Vishay BC ComponentsVishay BC Components
K684K20X7RF53H5 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: K684K20X7RF53H5
Fabricante / Marca: Angstrohm / Vishay
Descripción del producto CAP CER 0.68UF 50V X7R RADIAL
Especificaciones: 1.K684K20X7RF53H5.pdf2.K684K20X7RF53H5.pdf
20000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de K684K20X7RF53H5
Número de pieza K684K20X7RF53H5 Fabricante Vishay BC Components
Descripción CAP CER 0.68UF 50V X7R RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 219843 pcs Ficha de datos 1.K684K20X7RF53H5.pdf2.K684K20X7RF53H5.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Calificación 50V
Tolerancia 0.68µF Espesor (máx) X7R
Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.197" (5.00mm) Tamaño / Medidas 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
Serie Mono-Kap™ K Estado RoHS Bulk
Corriente de ondulación - baja frecuencia General Purpose calificaciones -
Polarización Radial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante K684K20X7RF53H5 Estilo plomo -
Altura - Asiento (Máx) 0.100" (2.54mm) Caracteristicas -
Tasa de fracaso Formed Leads Descripción ampliada 0.68µF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R Radial
ESR (Resistencia serie equivalente) ±10% Descripción CAP CER 0.68UF 50V X7R RADIAL
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.