HSZ102MAQBLAKR
Vishay BC ComponentsVishay BC Components
Vishay BC Components
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HSZ102MAQBLAKR
Fabricante / Marca: Angstrohm / Vishay
Descripción del producto CAP CER 1000PF 500V Y5T RADIAL
Especificaciones: HSZ102MAQBLAKR.pdf
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de HSZ102MAQBLAKR
Número de pieza HSZ102MAQBLAKR Fabricante Vishay BC Components
Descripción CAP CER 1000PF 500V Y5T RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 740731 pcs Ficha de datos HSZ102MAQBLAKR.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Calificación 500V
Tolerancia 1000pF Espesor (máx) Y5T
Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.197" (5.00mm) Tamaño / Medidas 0.276" Dia (7.00mm)
Serie HS Estado RoHS Bulk
Corriente de ondulación - baja frecuencia General Purpose calificaciones -
Polarización Radial, Disc Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante HSZ102MAQBLAKR Estilo plomo -
Altura - Asiento (Máx) 0.394" (10.00mm) Caracteristicas -
Tasa de fracaso Straight Descripción ampliada 1000pF ±20% 500V Ceramic Capacitor Y5T Radial, Disc
ESR (Resistencia serie equivalente) ±20% Descripción CAP CER 1000PF 500V Y5T RADIAL
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.