HCZ471KBCDF0KR
Vishay BC ComponentsVishay BC Components
Vishay BC Components
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HCZ471KBCDF0KR
Fabricante / Marca: Angstrohm / Vishay
Descripción del producto CAP CER 470PF 3KV RADIAL
Especificaciones: HCZ471KBCDF0KR.pdf
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de HCZ471KBCDF0KR
Número de pieza HCZ471KBCDF0KR Fabricante Vishay BC Components
Descripción CAP CER 470PF 3KV RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 310189 pcs Ficha de datos HCZ471KBCDF0KR.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Calificación 3000V (3kV)
Tolerancia 470pF Espesor (máx) -
Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.394" (10.00mm) Tamaño / Medidas 0.394" Dia (10.00mm)
Serie HCZ Estado RoHS Bulk
Corriente de ondulación - baja frecuencia General Purpose calificaciones -
Polarización Radial, Disc Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante HCZ471KBCDF0KR Estilo plomo -
Altura - Asiento (Máx) 0.512" (13.00mm) Caracteristicas High Voltage
Tasa de fracaso Straight Descripción ampliada 470pF ±10% 3000V (3kV) Ceramic Capacitor Radial, Disc
ESR (Resistencia serie equivalente) ±10% Descripción CAP CER 470PF 3KV RADIAL
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.