HCU330KBCDRUKR
Vishay BC ComponentsVishay BC Components
Vishay BC Components
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HCU330KBCDRUKR
Fabricante / Marca: Angstrohm / Vishay
Descripción del producto CAP CER 33PF 3KV N750 RADIAL
Especificaciones: HCU330KBCDRUKR.pdf
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de HCU330KBCDRUKR
Número de pieza HCU330KBCDRUKR Fabricante Vishay BC Components
Descripción CAP CER 33PF 3KV N750 RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 330684 pcs Ficha de datos HCU330KBCDRUKR.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Calificación 3000V (3kV)
Tolerancia 33pF Espesor (máx) N750
Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.394" (10.00mm) Tamaño / Medidas 0.276" Dia (7.00mm)
Serie HCU Estado RoHS Tape & Reel (TR)
Corriente de ondulación - baja frecuencia General Purpose calificaciones -
Polarización Radial, Disc Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante HCU330KBCDRUKR Estilo plomo -
Altura - Asiento (Máx) 0.394" (10.00mm) Caracteristicas High Voltage
Tasa de fracaso Straight Descripción ampliada 33pF ±10% 3000V (3kV) Ceramic Capacitor N750 Radial, Disc
ESR (Resistencia serie equivalente) ±10% Descripción CAP CER 33PF 3KV N750 RADIAL
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.