HAE102MBABLAKR
Descripción del producto
Número de pieza: HAE102MBABLAKR
Fabricante / Marca: Angstrohm / Vishay
Descripción del producto CAP CER 1000PF 1KV RADIAL
Especificaciones: HAE102MBABLAKR.pdf
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de HAE102MBABLAKR
Número de pieza HAE102MBABLAKR Fabricante Vishay BC Components
Descripción CAP CER 1000PF 1KV RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 824995 pcs Ficha de datos HAE102MBABLAKR.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Calificación 1000V (1kV)
Tolerancia 1000pF Espesor (máx) -
Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.197" (5.00mm) Tamaño / Medidas 0.276" Dia (7.00mm)
Serie HAE Estado RoHS Tape & Box (TB)
Corriente de ondulación - baja frecuencia General Purpose calificaciones -
Polarización Radial, Disc Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante HAE102MBABLAKR Estilo plomo -
Altura - Asiento (Máx) 0.394" (10.00mm) Caracteristicas High Voltage
Tasa de fracaso Straight Descripción ampliada 1000pF ±20% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor Radial, Disc
ESR (Resistencia serie equivalente) ±20% Descripción CAP CER 1000PF 1KV RADIAL
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.