D562K33Y5PH6TL2R
Vishay BC ComponentsVishay BC Components
D562K33Y5PH6TL2R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: D562K33Y5PH6TL2R
Fabricante / Marca: Angstrohm / Vishay
Descripción del producto CAP CER 5600PF 100V Y5P RADIAL
Especificaciones:
20000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de D562K33Y5PH6TL2R
Número de pieza D562K33Y5PH6TL2R Fabricante Vishay BC Components
Descripción CAP CER 5600PF 100V Y5P RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2455970 pcs Ficha de datos
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Calificación 100V
Tolerancia 5600pF Espesor (máx) Y5P (B)
Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.098" (2.50mm) Tamaño / Medidas 0.335" Dia (8.50mm)
Serie D Estado RoHS Tape & Reel (TR)
Corriente de ondulación - baja frecuencia General Purpose calificaciones -
Polarización Radial, Disc Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante D562K33Y5PH6TL2R Estilo plomo -
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas -
Tasa de fracaso Straight Descripción ampliada 5600pF ±10% 100V Ceramic Capacitor Y5P (B) Radial, Disc
ESR (Resistencia serie equivalente) ±10% Descripción CAP CER 5600PF 100V Y5P RADIAL
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.