D271G39U2JH65L2R
Vishay BC ComponentsVishay BC Components
D271G39U2JH65L2R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: D271G39U2JH65L2R
Fabricante / Marca: Angstrohm / Vishay
Descripción del producto CAP CER 270PF 100V U2J RADIAL
Especificaciones: 1.D271G39U2JH65L2R.pdf2.D271G39U2JH65L2R.pdf
12000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de D271G39U2JH65L2R
Número de pieza D271G39U2JH65L2R Fabricante Vishay BC Components
Descripción CAP CER 270PF 100V U2J RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 852101 pcs Ficha de datos 1.D271G39U2JH65L2R.pdf2.D271G39U2JH65L2R.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Calificación 100V
Tolerancia 270pF Espesor (máx) U2J
Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.098" (2.50mm) Tamaño / Medidas 0.394" Dia (10.00mm)
Serie D Estado RoHS Bulk
Corriente de ondulación - baja frecuencia General Purpose calificaciones -
Polarización Radial, Disc Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante D271G39U2JH65L2R Estilo plomo -
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas -
Tasa de fracaso Straight Descripción ampliada 270pF ±2% 100V Ceramic Capacitor U2J Radial, Disc
ESR (Resistencia serie equivalente) ±2% Descripción CAP CER 270PF 100V U2J RADIAL
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.