D222K33Y5PL65K5R
Vishay BC ComponentsVishay BC Components
Vishay BC Components
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: D222K33Y5PL65K5R
Fabricante / Marca: Angstrohm / Vishay
Descripción del producto CAP CER 2200PF 500V Y5P RADIAL
Especificaciones: 1.D222K33Y5PL65K5R.pdf2.D222K33Y5PL65K5R.pdf
21000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de D222K33Y5PL65K5R
Número de pieza D222K33Y5PL65K5R Fabricante Vishay BC Components
Descripción CAP CER 2200PF 500V Y5P RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1154342 pcs Ficha de datos 1.D222K33Y5PL65K5R.pdf2.D222K33Y5PL65K5R.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Calificación 500V
Tolerancia 2200pF Espesor (máx) Y5P (B)
Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.197" (5.00mm) Tamaño / Medidas 0.335" Dia (8.50mm)
Serie D Estado RoHS Bulk
Corriente de ondulación - baja frecuencia General Purpose calificaciones -
Polarización Radial, Disc Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante D222K33Y5PL65K5R Estilo plomo -
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas -
Tasa de fracaso Formed Leads - Kinked Descripción ampliada 2200pF ±10% 500V Ceramic Capacitor Y5P (B) Radial, Disc
ESR (Resistencia serie equivalente) ±10% Descripción CAP CER 2200PF 500V Y5P RADIAL
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.