A271J15C0GF5TAA
Vishay BC ComponentsVishay BC Components
A271J15C0GF5TAA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: A271J15C0GF5TAA
Fabricante / Marca: Angstrohm / Vishay
Descripción del producto CAP CER 270PF 50V C0G/NP0 AXIAL
Especificaciones: A271J15C0GF5TAA.pdf
14000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de A271J15C0GF5TAA
Número de pieza A271J15C0GF5TAA Fabricante Vishay BC Components
Descripción CAP CER 270PF 50V C0G/NP0 AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2102867 pcs Ficha de datos A271J15C0GF5TAA.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Calificación 50V
Tolerancia 270pF Espesor (máx) C0G, NP0
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.098" Dia x 0.150" L (2.50mm x 3.80mm)
Serie A Estado RoHS Tape & Reel (TR)
Corriente de ondulación - baja frecuencia General Purpose calificaciones -
Polarización Axial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante A271J15C0GF5TAA Estilo plomo -
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas -
Tasa de fracaso - Descripción ampliada 270pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Axial
ESR (Resistencia serie equivalente) ±5% Descripción CAP CER 270PF 50V C0G/NP0 AXIAL
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.