564RZ5UTK302EE102M
Descripción del producto
Número de pieza: 564RZ5UTK302EE102M
Fabricante / Marca: Angstrohm / Vishay
Descripción del producto CAP CER 1000PF 3KV Z5U RADIAL
Especificaciones:
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 564RZ5UTK302EE102M
Número de pieza 564RZ5UTK302EE102M Fabricante Angstrohm / Vishay
Descripción CAP CER 1000PF 3KV Z5U RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 242764 pcs Ficha de datos
Tensión - Calificación 3000V (3kV) Tolerancia ±20%
Espesor (máx) - Coeficiente de temperatura Z5U
Tamaño / Medidas - Serie Cera-Mite 564R
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Disc Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 105°C
Descripción detallada 1000pF ±20% 3000V (3kV) Ceramic Capacitor Z5U Radial, Disc Capacidad 1000pF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.