564RY5SRN302EL682M
Descripción del producto
Número de pieza: 564RY5SRN302EL682M
Fabricante / Marca: Angstrohm / Vishay
Descripción del producto CAP CER 6800PF 3KV Y5S RADIAL
Especificaciones:
1500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 564RY5SRN302EL682M
Número de pieza 564RY5SRN302EL682M Fabricante Angstrohm / Vishay
Descripción CAP CER 6800PF 3KV Y5S RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 111014 pcs Ficha de datos
Tensión - Calificación 3000V (3kV) Tolerancia ±20%
Espesor (máx) - Coeficiente de temperatura Y5S
Tamaño / Medidas - Serie Cera-Mite 564R
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Disc Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 105°C
Descripción detallada 6800pF ±20% 3000V (3kV) Ceramic Capacitor Y5S Radial, Disc Capacidad 6800pF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.