564RX7RKA402EE680K
Descripción del producto
Número de pieza: 564RX7RKA402EE680K
Fabricante / Marca: Angstrohm / Vishay
Descripción del producto CAP CER 68PF 4KV X7R RADIAL
Especificaciones:
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 564RX7RKA402EE680K
Número de pieza 564RX7RKA402EE680K Fabricante Angstrohm / Vishay
Descripción CAP CER 68PF 4KV X7R RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 271769 pcs Ficha de datos
Tensión - Calificación 4000V (4kV) Tolerancia ±10%
Espesor (máx) - Coeficiente de temperatura X7R
Tamaño / Medidas - Serie Cera-Mite 564R
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Disc Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 105°C
Descripción detallada 68pF ±10% 4000V (4kV) Ceramic Capacitor X7R Radial, Disc Capacidad 68pF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.