564RX5FTK302EE101M
Angstrohm / VishayAngstrohm / Vishay
Angstrohm / Vishay
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 564RX5FTK302EE101M
Fabricante / Marca: Angstrohm / Vishay
Descripción del producto CAP CER 100PF 3KV X5F RADIAL
Especificaciones:
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 564RX5FTK302EE101M
Número de pieza 564RX5FTK302EE101M Fabricante Angstrohm / Vishay
Descripción CAP CER 100PF 3KV X5F RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 279831 pcs Ficha de datos
Tensión - Calificación 3000V (3kV) Tolerancia ±20%
Espesor (máx) - Coeficiente de temperatura X5F
Tamaño / Medidas - Serie Cera-Mite 564R
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Disc Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estilo plomo Straight Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas Low Dissipation Factor Tasa de fracaso -
Descripción detallada 100pF ±20% 3000V (3kV) Ceramic Capacitor X5F Radial, Disc Capacidad 100pF
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.