564RC0GAA302EP151J
Descripción del producto
Número de pieza: 564RC0GAA302EP151J
Fabricante / Marca: Angstrohm / Vishay
Descripción del producto CAP CER 150PF 3KV NP0 RADIAL
Especificaciones:
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 564RC0GAA302EP151J
Número de pieza 564RC0GAA302EP151J Fabricante Angstrohm / Vishay
Descripción CAP CER 150PF 3KV NP0 RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 47981 pcs Ficha de datos
Tensión - Calificación 3000V (3kV) Tolerancia ±5%
Espesor (máx) - Coeficiente de temperatura C0G, NP0
Tamaño / Medidas - Serie Cera-Mite 564R
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Disc Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 105°C
Caracteristicas Low Dissipation Factor Tasa de fracaso -
Descripción detallada 150pF ±5% 3000V (3kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial, Disc Capacidad 150pF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.