562RX5FBA102EE681K
Descripción del producto
Número de pieza: 562RX5FBA102EE681K
Fabricante / Marca: Angstrohm / Vishay
Descripción del producto CAP CER 680PF 1KV X5F RADIAL
Especificaciones:
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 562RX5FBA102EE681K
Número de pieza 562RX5FBA102EE681K Fabricante Angstrohm / Vishay
Descripción CAP CER 680PF 1KV X5F RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 256054 pcs Ficha de datos
Tensión - Calificación 1000V (1kV) Tolerancia ±10%
Espesor (máx) - Coeficiente de temperatura X5F
Tamaño / Medidas - Serie Cera-Mite 562R
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Disc Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 680pF ±10% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor X5F Radial, Disc Capacidad 680pF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.