562RFB102AE271MC05
Vishay BC ComponentsVishay BC Components
Vishay BC Components
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 562RFB102AE271MC05
Fabricante / Marca: Angstrohm / Vishay
Descripción del producto CAP CER 270PF 1KV RADIAL
  • Mensajes
Especificaciones de 562RFB102AE271MC05
Número de pieza 562RFB102AE271MC05 Fabricante Vishay BC Components
Descripción CAP CER 270PF 1KV RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 270615 pcs Ficha de datos
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Calificación 1000V (1kV)
Tolerancia 270pF Espesor (máx) -
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas -
Serie Cera-Mite 562R Estado RoHS Bulk
Corriente de ondulación - baja frecuencia General Purpose calificaciones -
Polarización Radial, Disc Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante 562RFB102AE271MC05 Estilo plomo -
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas -
Tasa de fracaso Straight Descripción ampliada 270pF ±10% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor Radial, Disc
ESR (Resistencia serie equivalente) ±10% Descripción CAP CER 270PF 1KV RADIAL
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.