561R10TSQ30RR
Descripción del producto
Número de pieza: 561R10TSQ30RR
Fabricante / Marca: Angstrohm / Vishay
Descripción del producto CAP CER 30PF 1KV U2J RADIAL
Especificaciones: 561R10TSQ30RR.pdf
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 561R10TSQ30RR
Número de pieza 561R10TSQ30RR Fabricante Angstrohm / Vishay
Descripción CAP CER 30PF 1KV U2J RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 264645 pcs Ficha de datos 561R10TSQ30RR.pdf
Tensión - Calificación 1000V (1kV) Tolerancia ±10%
Espesor (máx) - Coeficiente de temperatura U2J
Tamaño / Medidas 0.290" Dia (7.37mm) Serie Cera-Mite 561R
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Disc Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estilo plomo Straight Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.429" (10.90mm)
Caracteristicas Low Dissipation Factor Tasa de fracaso -
Descripción detallada 30pF ±10% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor U2J Radial, Disc Capacidad 30pF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
561R10TCUT56
561R10TCUT56
Fabricantes: Angstrohm / Vishay
Descripción: CAP CER 560PF 1KV M3K RADIAL
Existencias disponibles: 172036 pcs
Descargar: 561R10TCUT56.pdf
RFQ
561R10TSQ30
561R10TSQ30
Descripción: CAP CER 30PF 1KV U2J RADIAL