561R10TCCQ15
Angstrohm / VishayAngstrohm / Vishay
Angstrohm / Vishay
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 561R10TCCQ15
Fabricante / Marca: Angstrohm / Vishay
Descripción del producto CAP CER 15PF 1KV NP0 RADIAL
Especificaciones: 561R10TCCQ15.pdf
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 561R10TCCQ15
Número de pieza 561R10TCCQ15 Fabricante Angstrohm / Vishay
Descripción CAP CER 15PF 1KV NP0 RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 305007 pcs Ficha de datos 561R10TCCQ15.pdf
Tensión - Calificación 1000V (1kV) Tolerancia ±5%
Espesor (máx) - Coeficiente de temperatura C0G, NP0
Tamaño / Medidas 0.252" Dia (6.40mm) Serie Cera-Mite 561R
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Disc Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estilo plomo Straight Separación de terminales 0.252" (6.40mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.377" (9.58mm)
Caracteristicas Low Dissipation Factor Tasa de fracaso -
Descripción detallada 15pF ±5% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial, Disc Capacidad 15pF
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.