X3DC23P1S
AnarenAnaren
Anaren
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: X3DC23P1S
Fabricante / Marca: Anaren
Descripción del producto DOHERTY COMBINER 2300-2400MHZ
Especificaciones: X3DC23P1S.pdf
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de X3DC23P1S
Número de pieza X3DC23P1S Fabricante Anaren
cantidad disponible 42086 pcs Ficha de datos X3DC23P1S.pdf
Paquete del dispositivo - Serie Xinger III®
Atributos secundarios - Tipo RF General Purpose
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead
Función Doherty Combiner Frecuencia 2.3GHz ~ 2.4GHz
Descripción detallada RF IC Doherty Combiner General Purpose 2.3GHz ~ 2.4GHz
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.