BD2425N50100AHF
AnarenAnaren
BD2425N50100AHF Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BD2425N50100AHF
Fabricante / Marca: Anaren
Descripción del producto BALUN 2.4GHZ-2.5GHZ 50/100 0404
Especificaciones: BD2425N50100AHF.pdf
4000 pcs
8000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de BD2425N50100AHF
Número de pieza BD2425N50100AHF Fabricante Anaren
cantidad disponible 296706 pcs Ficha de datos BD2425N50100AHF.pdf
Serie Xinger® Pérdida de retorno (Min) 18dB
Diferencia de fase embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0404 (1010 Metric) Otros nombres 1173-1062-2
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant La pérdida de inserción (Max) 0.7dB
Impedancia - desequilibrado / Balanced 50 / 100 Ohm Rango de frecuencia 2.4GHz ~ 2.5GHz
Descripción detallada RF Balun 2.4GHz ~ 2.5GHz 50 / 100 Ohm 0404 (1010 Metric)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.