BD170240N50100AHF
AnarenAnaren
Anaren
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BD170240N50100AHF
Fabricante / Marca: Anaren
Descripción del producto BALUN 17.7-23.6GHZ 50/100 0404
Especificaciones: BD170240N50100AHF.pdf
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de BD170240N50100AHF
Número de pieza BD170240N50100AHF Fabricante Anaren
Descripción BALUN 17.7-23.6GHZ 50/100 0404 Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 115046 pcs Ficha de datos BD170240N50100AHF.pdf
Serie Xinger® Pérdida de retorno (Min) 12dB
Diferencia de fase - Paquete / Cubierta 0404 (1010 Metric)
Tipo de montaje Surface Mount La pérdida de inserción (Max) 1.5dB
Impedancia - desequilibrado / Balanced 50 / 100 Ohm Rango de frecuencia 17.7GHz ~ 23.6GHz
Descripción detallada RF Balun 17.7GHz ~ 23.6GHz 50 / 100 Ohm 0404 (1010 Metric)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.