FA-6X32/.63
AmprobeAmprobe
FA-6X32/.63 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FA-6X32/.63
Fabricante / Marca: Amprobe
Descripción del producto FUSE 0.63A 500V AM-90/91
Especificaciones:
Estado RoHS No aplicable / No aplicable
  • Mensajes
Especificaciones de FA-6X32/.63
Número de pieza FA-6X32/.63 Fabricante Amprobe
Descripción FUSE 0.63A 500V AM-90/91 Estado Libre de plomo / Estado RoHS No aplicable / No aplicable
cantidad disponible 6583 pcs Ficha de datos
Serie - Otros nombres 2732910
FA-6X32/.63-ND
aplicaciones Multi-Meters
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.