BLF2425M9LS30J
AmpleonAmpleon
BLF2425M9LS30J Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BLF2425M9LS30J
Fabricante / Marca: Ampleon
Descripción del producto RF FET LDMOS 65V 18.5DB SOT1135B
Especificaciones: BLF2425M9LS30J.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de BLF2425M9LS30J
Número de pieza BLF2425M9LS30J Fabricante Ampleon
Descripción RF FET LDMOS 65V 18.5DB SOT1135B Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2799 pcs Ficha de datos BLF2425M9LS30J.pdf
Voltaje - Prueba 32V Tensión - Calificación 65V
Tipo de transistor LDMOS Paquete del dispositivo SOT1135B
Serie - Alimentación - Salida 30W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta SOT-1135B
Otros nombres 934069037118 Figura de ruido -
Ganancia 18.5dB Frecuencia 2.45GHz
Descripción detallada RF Mosfet LDMOS 32V 20mA 2.45GHz 18.5dB 30W SOT1135B Valoración actual -
Corriente - Prueba 20mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
BLF2425M8LS140J
BLF2425M8LS140J
Fabricantes: Ampleon
Descripción: RF FET LDMOS 65V 19DB SOT502B
Existencias disponibles: 801 pcs
Descargar: BLF2425M8LS140J.pdf
RFQ
BLF245,112
BLF245,112
Fabricantes: Ampleon
Descripción: RF FET NCHA 65V 15.5DB SOT123A
Existencias disponibles: 5593 pcs
Descargar: BLF245,112.pdf
RFQ
Descripción: RF FET NCHA 65V 18DB SOT121B