BLC9G22LS-160VTZ
AmpleonAmpleon
Ampleon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BLC9G22LS-160VTZ
Fabricante / Marca: Ampleon
Descripción del producto RF MOSFET LDMOS 28V SOT1271-3
Especificaciones: BLC9G22LS-160VTZ.pdf
1 pcs
20 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de BLC9G22LS-160VTZ
Número de pieza BLC9G22LS-160VTZ Fabricante Ampleon
Descripción RF MOSFET LDMOS 28V SOT1271-3 Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 1310 pcs Ficha de datos BLC9G22LS-160VTZ.pdf
Voltaje - Prueba 28V Tensión - Calificación 65V
Tipo de transistor LDMOS Paquete del dispositivo SOT1271-2
Serie - Alimentación - Salida 35W
embalaje Tray Paquete / Cubierta SOT-1271-2
Otros nombres 1603-1129
BLC9G22LS-160VTZ-ND
Figura de ruido -
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours) Ganancia 18.4dB
Frecuencia 2.11GHz ~ 2.2GHz Descripción detallada RF Mosfet LDMOS 28V 864mA 2.11GHz ~ 2.2GHz 18.4dB 35W SOT1271-2
Valoración actual 2.8µA Corriente - Prueba 864mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.