SCM203000L
Amphenol PcdAmphenol Pcd
Amphenol Pcd
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SCM203000L
Fabricante / Marca: Amphenol Pcd
Descripción del producto CONN TERM BLK 20POS 5.08MM ANGLE
Especificaciones: SCM203000L.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SCM203000L
Número de pieza SCM203000L Fabricante Amphenol Pcd
Descripción CONN TERM BLK 20POS 5.08MM ANGLE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 13145 pcs Ficha de datos SCM203000L.pdf
La terminación de alambre Screwless - Spring Cage, Tension Clamp Calibre del cable 12-28 AWG
voltaje 300V Par - Tornillo -
Serie SCM Rosca de tornillo -
Tornillo Material - Plating - Posiciones por nivel 20
Tono 0.200" (5.08mm) embalaje Tray
Temperatura de funcionamiento 125°C # De niveles 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Orientación de acoplamiento Angled Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Material de la carcasa Polyamide (PA), Nylon Caracteristicas Interlocking (Side), Lever Actuated
Descripción detallada 20 Position Wire to Board Terminal Block Angled 0.200" (5.08mm) Through Hole Corriente 20A
Material de los contactos - Plating Brass - Tin Plated Color Black
Clamp Material - Plating Steel, Stainless
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.