SCM133000
Descripción del producto
Número de pieza: SCM133000
Fabricante / Marca: Amphenol Pcd
Descripción del producto CONN TERM BLK 13POS 5.08MM ANGLE
Especificaciones: SCM133000.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SCM133000
Número de pieza SCM133000 Fabricante Amphenol Pcd
Descripción CONN TERM BLK 13POS 5.08MM ANGLE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 20082 pcs Ficha de datos SCM133000.pdf
La terminación de alambre Screwless - Spring Cage, Tension Clamp Calibre del cable 12-28 AWG
voltaje 300V Par - Tornillo -
Serie SCM Rosca de tornillo -
Tornillo Material - Plating - Posiciones por nivel 13
Tono 0.200" (5.08mm) embalaje Tray
Temperatura de funcionamiento 125°C # De niveles 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Orientación de acoplamiento Angled Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Material de la carcasa Polyamide (PA), Nylon Caracteristicas Interlocking (Side)
Descripción detallada 13 Position Wire to Board Terminal Block Angled 0.200" (5.08mm) Through Hole Corriente 20A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SCM133000L
SCM133000L
Fabricantes: Amphenol Pcd
Descripción: CONN TERM BLK 13POS 5.08MM ANGLE