SCM023000L
Descripción del producto
Número de pieza: SCM023000L
Fabricante / Marca: Amphenol Pcd
Descripción del producto CONN TERM BLK 2POS 5.08MM ANGLED
Especificaciones: SCM023000L.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SCM023000L
Número de pieza SCM023000L Fabricante Amphenol Pcd
Descripción CONN TERM BLK 2POS 5.08MM ANGLED Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 100496 pcs Ficha de datos SCM023000L.pdf
La terminación de alambre Screwless - Spring Cage, Tension Clamp Calibre del cable 12-28 AWG
voltaje 300V Par - Tornillo -
Serie SCM Rosca de tornillo -
Tornillo Material - Plating - Posiciones por nivel 2
Tono 0.200" (5.08mm) embalaje Tray
Temperatura de funcionamiento 125°C # De niveles 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Orientación de acoplamiento Angled Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Material de la carcasa Polyamide (PA), Nylon Caracteristicas Interlocking (Side), Lever Actuated
Descripción detallada 2 Position Wire to Board Terminal Block Angled 0.200" (5.08mm) Through Hole Corriente 20A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SCM029000L
SCM029000L
Fabricantes: Amphenol Pcd
Descripción: CONN TERM BLK 2POS 5.08MM VERT
Existencias disponibles: 100438 pcs
Descargar: SCM029000L.pdf
RFQ
Fabricantes: Amphenol Pcd
Descripción: CONN TERM BLK 2POS 5.08MM R/A
Existencias disponibles: 98140 pcs
Descargar: SCM021000L.pdf
RFQ
SCM023000
SCM023000
Descripción: CONN TERM BLK 2POS 5.08MM ANGLED