ESLM23200
Descripción del producto
Número de pieza: ESLM23200
Fabricante / Marca: Amphenol Pcd
Descripción del producto CONN TERM BLK 23POS 5.08MM R/A
Especificaciones: ESLM23200.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ESLM23200
Número de pieza ESLM23200 Fabricante Amphenol Pcd
Descripción CONN TERM BLK 23POS 5.08MM R/A Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 24135 pcs Ficha de datos ESLM23200.pdf
La terminación de alambre Screw - Rising Cage Clamp Calibre del cable 14-30 AWG
voltaje 300V Par - Tornillo 0.5 Nm (4.4 Lb-In)
Serie ESLM Rosca de tornillo -
Tornillo Material - Plating Copper Alloy - Nickel Plated Posiciones por nivel 23
Tono 0.200" (5.08mm) embalaje Tray
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 110°C # De niveles 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material de la carcasa Polyamide (PA66), Nylon 6/6 Caracteristicas Interlocking (Side)
Descripción detallada 23 Position Wire to Board Terminal Block Horizontal with Board 0.200" (5.08mm) Through Hole Corriente 13.5A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.