ELVT11500
Amphenol PcdAmphenol Pcd
Amphenol Pcd
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ELVT11500
Fabricante / Marca: Amphenol Pcd
Descripción del producto TERM BLOCK PLUG 11POS 3.81MM
Especificaciones: ELVT11500.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ELVT11500
Número de pieza ELVT11500 Fabricante Amphenol Pcd
Descripción TERM BLOCK PLUG 11POS 3.81MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 20454 pcs Ficha de datos ELVT11500.pdf
Longitud de la tira de alambre 6.35mm Calibre o Gama del hilo - mm² -
Wire Gauge o rango - AWG 16-28 AWG Tensión - UL 300V
Tipo Plug, Female Sockets Par - Tornillo 0.25 Nm (2.2 Lb-In)
Estilo de terminación Screw - Rising Cage Clamp Serie ELVT
Tamaño de tornillo - Posiciones por nivel 11
Entrada de clavija 90° Tono 0.150" (3.81mm)
embalaje Tray Temperatura de funcionamiento 125°C
Número de posiciones 11 # De niveles 1
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Altura del aislamiento 0.738" (18.75mm) Protección de ingreso -
Material de la carcasa Polyamide (PA46), Nylon 4/6 Orientación de cabezal -
Caracteristicas - Descripción detallada 11 Position Terminal Block Plug, Female Sockets 0.150" (3.81mm) 90° Free Hanging (In-Line)
Corriente - UL 12A Corriente - IEC -
Contacto Longitud de la cola - Acabado de acoplamiento del contacto Tin
material de los contactos Copper Alloy Color Black
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.