ELM113200
Amphenol PcdAmphenol Pcd
Amphenol Pcd
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ELM113200
Fabricante / Marca: Amphenol Pcd
Descripción del producto CONN TERM BLK 11POS 5.08MM ANGLE
Especificaciones: ELM113200.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ELM113200
Número de pieza ELM113200 Fabricante Amphenol Pcd
Descripción CONN TERM BLK 11POS 5.08MM ANGLE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 27535 pcs Ficha de datos ELM113200.pdf
La terminación de alambre Screw - Rising Cage Clamp Calibre del cable 12-28 AWG
voltaje 300V Par - Tornillo 0.79 Nm (7.0 Lb-In)
Serie ELM Rosca de tornillo -
Tornillo Material - Plating Copper Alloy - Nickel Plated Posiciones por nivel 11
Tono 0.200" (5.08mm) embalaje Tray
Temperatura de funcionamiento 105°C # De niveles 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Orientación de acoplamiento Angled Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Material de la carcasa Polybutylene Terephthalate (PBT) Caracteristicas Interlocking (Side)
Descripción detallada 11 Position Wire to Board Terminal Block Angled 0.200" (5.08mm) Through Hole Corriente 10A
Material de los contactos - Plating Brass - Tin Plated Color Black
Clamp Material - Plating Copper Alloy - Nickel Plated
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.