ELM033200
Amphenol PcdAmphenol Pcd
Amphenol Pcd
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ELM033200
Fabricante / Marca: Amphenol Pcd
Descripción del producto CONN TERM BLK 3POS 5.08MM ANGLED
Especificaciones: ELM033200.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ELM033200
Número de pieza ELM033200 Fabricante Amphenol Pcd
Descripción CONN TERM BLK 3POS 5.08MM ANGLED Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 61590 pcs Ficha de datos ELM033200.pdf
La terminación de alambre Screw - Rising Cage Clamp Calibre del cable 12-28 AWG
voltaje 300V Par - Tornillo 0.79 Nm (7.0 Lb-In)
Serie ELM Rosca de tornillo -
Tornillo Material - Plating Copper Alloy - Nickel Plated Posiciones por nivel 3
Tono 0.200" (5.08mm) embalaje Tray
Temperatura de funcionamiento 105°C # De niveles 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Orientación de acoplamiento Angled Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Material de la carcasa Polybutylene Terephthalate (PBT) Caracteristicas Interlocking (Side)
Descripción detallada 3 Position Wire to Board Terminal Block Angled 0.200" (5.08mm) Through Hole Corriente 10A
Material de los contactos - Plating Brass - Tin Plated Color Black
Clamp Material - Plating Copper Alloy - Nickel Plated
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.