ELFD30160
Amphenol PcdAmphenol Pcd
Amphenol Pcd
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ELFD30160
Fabricante / Marca: Amphenol Pcd
Descripción del producto TERM BLOCK HDR 30POS VERT 5MM
Especificaciones: ELFD30160.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ELFD30160
Número de pieza ELFD30160 Fabricante Amphenol Pcd
Descripción TERM BLOCK HDR 30POS VERT 5MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 15599 pcs Ficha de datos ELFD30160.pdf
Longitud de la tira de alambre - Calibre o Gama del hilo - mm² -
Wire Gauge o rango - AWG - Tensión - UL 300V
Tipo Header, Male Pins, Shrouded (2 Side) Par - Tornillo -
Estilo de terminación Solder Serie ELFD
Tamaño de tornillo - Posiciones por nivel 15
Entrada de clavija - Tono 0.197" (5.00mm)
embalaje Tray Temperatura de funcionamiento 105°C
Número de posiciones 30 # De niveles 2
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Altura del aislamiento - Protección de ingreso -
Material de la carcasa Polybutylene Terephthalate (PBT) Orientación de cabezal Vertical
Caracteristicas Interlocking (Side) Descripción detallada 30 Position Terminal Block Header, Male Pins, Shrouded (2 Side) 0.197" (5.00mm) Vertical Through Hole
Corriente - UL 15A Corriente - IEC -
Contacto Longitud de la cola 0.155" (3.94mm) Acabado de acoplamiento del contacto Tin
material de los contactos Brass Color Black
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.