CNS511600
Amphenol PcdAmphenol Pcd
Amphenol Pcd
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CNS511600
Fabricante / Marca: Amphenol Pcd
Descripción del producto SOCKET CONTACT SZ16/16
Especificaciones: CNS511600.pdf
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CNS511600
Número de pieza CNS511600 Fabricante Amphenol Pcd
Descripción SOCKET CONTACT SZ16/16 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 32737 pcs Ficha de datos CNS511600.pdf
Calibre del cable 16 AWG Tipo Machined
Serie Luminus Pin o toma Socket
embalaje Bulk Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada Socket Contact Crimp 16 AWG Machined
Terminación de contactos Crimp material de los contactos Copper Alloy
Acabado de contactos Grosor 50.0µin (1.27µm) Acabado de contactos Gold
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
CNS653-MF
CNS653-MF
Fabricantes: Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
Descripción: AC/DC CONVERTER 12V 650W
Existencias disponibles: 538 pcs
Descargar: CNS653-MF.pdf
RFQ
CNS6
CNS6
Fabricantes: Bussmann (Eaton)
Descripción: FUSE 6A 600V AC C.S.A CANADIAN
Existencias disponibles: 1916 pcs
Descargar:
RFQ
CNS129900
CNS129900
Fabricantes: Amphenol Pcd
Descripción: SOCKET CONTACT SZ12/16
Existencias disponibles: 12334 pcs
Descargar: CNS129900.pdf
CNS25
CNS25
Fabricantes: Bussmann (Eaton)
Descripción: FUSE 25A 600V AC C.S.A CANADIAN
Descargar:
CNS30
CNS30
Descripción: FUSE 30A 600V AC C.S.A CANADIAN
Fabricantes: Amphenol Pcd
Descripción: SOCKET CONTACT SZ16/20 LONG
Descargar: CNS511700.pdf
CNS15
CNS15
Descripción: FUSE 15A 600V AC C.S.A CANADIAN
CNS3
CNS3
Descripción: FUSE 3A 600V AC C.S.A CANADIAN
Descripción: SOCKET CONTACT SZ12/12 LONG
CNS20
CNS20
Descripción: FUSE 20A 600V AC C.S.A CANADIAN
CNS653-MU
CNS653-MU
Existencias disponibles: 467 pcs
Descargar: CNS653-MU.pdf
CNS653-ME
CNS653-ME
Existencias disponibles: 441 pcs
Descargar: CNS653-ME.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera