BLL1ASK08039XW
Amphenol PcdAmphenol Pcd
Amphenol Pcd
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BLL1ASK08039XW
Fabricante / Marca: Amphenol Pcd
Descripción del producto CONN BACKSHELL BAND SZ 8 OLIVE
Especificaciones: BLL1ASK08039XW.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de BLL1ASK08039XW
Número de pieza BLL1ASK08039XW Fabricante Amphenol Pcd
cantidad disponible 4460 pcs Ficha de datos BLL1ASK08039XW.pdf
Tipo Backshell, Banding Tamaño de la rosca -
blindaje Shielded Tamaño de carcasa - Inserto 8
Serie AlumaLight Enchapado Cadmium
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Régimen de inflamabilidad de materiales -
Material Aluminum Alloy Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protección de ingreso - incluye 1 pc - 1 Backshell
Para uso con / Productos relacionados MIL-DTL-38999 Series I, II Caracteristicas Self Locking
Diámetro - Fuera 0.803" (20.40mm) Descripción detallada Olive Drab Connector Backshell, Banding 8
Color Olive Drab Apertura de cable 0.252" (6.40mm)
salida de cable 90°
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.