ATBDR35S1
Amphenol PcdAmphenol Pcd
Amphenol Pcd
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ATBDR35S1
Fabricante / Marca: Amphenol Pcd
Descripción del producto DIN RAIL 35MMX7.5MM SLOTTED 1M
Especificaciones:
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ATBDR35S1
Número de pieza ATBDR35S1 Fabricante Amphenol Pcd
cantidad disponible 32496 pcs Ficha de datos
Tipo Top Hat Espesor -
Ranurado / no ranurado Slotted tamaño 1.378" W x 0.295" H (35.00mm x 7.50mm)
Serie ATBDR Enchapado Zinc
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material Steel
Longitud 39.370" (1000.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descripción detallada Din Rail Top Hat 1.378" W x 0.295" H (35.00mm x 7.50mm) Slotted Steel 39.370" (1000.00mm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.