ATBB4PC100
Amphenol PcdAmphenol Pcd
Amphenol Pcd
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ATBB4PC100
Fabricante / Marca: Amphenol Pcd
Descripción del producto PROTECTIVE COVER 100MM LONG
Especificaciones:
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ATBB4PC100
Número de pieza ATBB4PC100 Fabricante Amphenol Pcd
Descripción PROTECTIVE COVER 100MM LONG Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 72848 pcs Ficha de datos
Tipo Cover Serie ATBB
Número de posiciones - Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Color Transparent
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
ATBB4MT1
ATBB4MT1
Fabricantes: Amphenol Pcd
Descripción: MARKING TAG DIN RAIL 17MM TYPE K
Existencias disponibles: 175758 pcs
Descargar:
RFQ
ATBB4G
ATBB4G
Fabricantes: Amphenol Pcd
Descripción: CONN TERM BLK FEED THRU 6-22 AWG
Existencias disponibles: 22492 pcs
Descargar:
RFQ
ATBB4BU
ATBB4BU
ATBB4SL52
ATBB4SL52
Descripción: REMOVABLE SHORTING LINK 2WAY
ATBB4F
ATBB4F
ATBB4PC300
ATBB4PC300
Descripción: PROTECTIVE COVER 300MM LONG
ATBB4PC2
ATBB4PC2
Descripción: PROTECTIVE COVER FOR 2TERMINAL
ATBB4R
ATBB4R
ATBB4PC1
ATBB4PC1
Descripción: PROTECTIVE COVER FOR 1TERMINAL
ATBB4EP
ATBB4EP
Descripción: TERM BLOCK RAIL 17MM END PLATE
ATBB4PC3
ATBB4PC3
Descripción: PROTECTIVE COVER FOR 3TERMINAL
ATBB4PC200
ATBB4PC200
Descripción: PROTECTIVE COVER 200MM LONG
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera