MS3476L16-23SW
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
Amphenol Aerospace Operations
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MS3476L16-23SW
Fabricante / Marca: Amphenol Aerospace Operations
Descripción del producto CONN PLUG 23POS INLINE SCKT
Especificaciones: MS3476L16-23SW.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 969 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 969 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
  • Mensajes
Especificaciones de MS3476L16-23SW
Número de pieza MS3476L16-23SW Fabricante Amphenol Aerospace Operations
Descripción CONN PLUG 23POS INLINE SCKT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 969 pcs Ficha de datos MS3476L16-23SW.pdf
Tensión - Calificación 600VAC Atributos de tipo Environment Resistant
Material de la carcasa, acabado - Serie Military, MIL-DTL-26482 Series II
Estado RoHS Bulk Otros nombres AMS3476L16-23SW
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C Número de posiciones 23
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante MS3476L16-23SW El diámetro grande suministrado 16-23
Caracteristicas - Descripción ampliada 23 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
Descripción CONN PLUG 23POS INLINE SCKT Valoración actual 7.5A, 13A
Corriente - Max / Contacto Bayonet Lock material de los contactos W
Acabado de contactos Grosor Gold Tipo de conector Plug, Female Sockets
Diámetro del cable -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS3476L145PL
MS3476L145PL
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: CONN PLUG HSNG MALE 5POS INLINE
Existencias disponibles: 1682 pcs
Descargar:
RFQ
MS3476L16-23S
MS3476L16-23S
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Descripción: CONN PLUG 23POS INLINE SCKT
Existencias disponibles: 979 pcs
Descargar: MS3476L16-23S.pdf
RFQ
MS3476L145S
MS3476L145S
Descripción: CONN PLUG FMALE 5POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 1471 pcs
Descargar: MS3476L145S.pdf
MS3476L16-23SW
MS3476L16-23SW
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: CONN PLUG FMALE 23POS GOLD CRIMP
Descargar: MS3476L16-23SW.pdf
MS3476L16-23SX
MS3476L16-23SX
Descripción: MS3476L16-23SX
Descargar: MS3476L16-23SX.pdf