MS3474L22-41AX
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
Amphenol Aerospace Operations
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MS3474L22-41AX
Fabricante / Marca: Amphenol Aerospace Operations
Descripción del producto CONN HSG RCPT 41POS JAM NUT PIN
Especificaciones: MS3474L22-41AX.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 791 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 791 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MS3474L22-41AX
Número de pieza MS3474L22-41AX Fabricante Amphenol Aerospace Operations
Descripción CONN HSG RCPT 41POS JAM NUT PIN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 791 pcs Ficha de datos MS3474L22-41AX.pdf
Wire Gauge o rango - AWG 16 (14), 20 (27) Uso Unshielded
Atributos de tipo Environment Resistant Tipo For Male Pins
dirección de apilamiento Crimp Terminación del blindaje Circular
Material de la carcasa, acabado - Acabado de la cubierta Aluminum
Serie Military, MIL-DTL-26482 Series II Estado RoHS Bulk
Clavija / Diámetro Silver Otros nombres AMS3474L22-41AX
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C Número de posiciones 41
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Panel Mount
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Régimen de inflamabilidad de materiales -
Número de pieza del fabricante MS3474L22-41AX El diámetro grande suministrado 22-41
Insertar material - incluye -
Caracteristicas - Descripción ampliada 41 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
Descripción CONN HSG RCPT 41POS JAM NUT PIN Corriente - Max / Contacto Bayonet Lock
Forma de contacto - material de los contactos X
Tipo de conector Receptacle Housing Cuerpo material Bulkhead - Front Side Nut
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.