MS3474L16-23SW
Descripción del producto
Número de pieza: MS3474L16-23SW
Fabricante / Marca: Amphenol Aerospace Operations
Descripción del producto CONN RCPT FMALE 23POS GOLD CRIMP
Especificaciones: MS3474L16-23SW.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 838 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 838 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MS3474L16-23SW
Número de pieza MS3474L16-23SW Fabricante Amphenol Aerospace Operations
Descripción CONN RCPT FMALE 23POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 838 pcs Ficha de datos MS3474L16-23SW.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Unshielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 16-23 Material de la cáscara Aluminum
Acabado de la cubierta Electroless Nickel Serie Military, MIL-DTL-26482 Series II
embalaje Bulk Otros nombres AMS3474L16-23SW
Orientación W Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C
Número de posiciones 23 (Power) Tipo de montaje Panel Mount
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.